Лидия Гольцева

курица -это кошерная еда

Денис

Кошерной может быть любая еда, исключая свинину и рыбу без чешуи, если она приготовлена по специальным правилам

Nur Smanaliev

Если убита по правилам-типа свернули шею, а не секир башка топор

Валерий Угаров

для начала в словаре гляньте, что значит кошерная еда, а потом заявления такие делайте

Aleko Cxadadze

Кошерность вопрос сложный. Приспичит и свининка идет с треском за ушами)))

Yulia Naumova

А в чём вопрос?