Александра Амерьянц

А вы едите чипсы или сырки со вкусом бекона, креветок, курицы и т. д. , придерживаясь вегетарианства?

В составе пишут "ароматизатор" или "вкусовая добавка"

Олег Павловский

ну вобщето любая не натуральная хрень не употребляется вегетарианцами

Дашулька Щербатых

я люблю мясо.

Ак
Акрам

Если человек вегет, т. е. он против животной пищи, соответственно уж нет. Независимо от того, что пишут, откуда-то этот вкус брали

Иван Елисеев

если считаешь себя вегетарианцев не надо заниматься самообманом, это ароматизатор а не настоящая курица, кушай только натур продукты

Заир Абдуманап Уулу

Не ем. И не вегетарианка. У меня другие пунктики.

Андрей Гусев

не ем такое г

Айжан Титова

Вегетарианцы придерживаются здорового питания в первую очередь.... даже если вкусовая добавка типа укроп - всё равно не употребляю....