Natalia Peksheva

мне нужен совет настощиго врача: сколько раз в сколько дней и т. д. можно есть чипсы?

Де
Денис

Чипсы нельзя есть вообще. Если почитать состав то там будет содержаться один ингридиент,который есть вообще нельзя-это глутамат натрия. Это усилитель вкуса,ГМО. И вообще при выборе приправ,я всегда читаю состав,потому что некоторые производители, тоже добавляют туда глутамат. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Олег Андреев

нельзя жрать эту химию...

Ви
Виталий

1. Вопросы "настоящим врачам" задают НЕ здесь.
2. Чипсы в принципе Не еда, несмотря на то, что изначально делаются вроде бы из картофеля (табак, знаете ли, тоже из растения делается)
3. Можно говорить только так: "какая доза чипсов не добьет сразу, а будет с трудом переноситься моим организмом"
Конкретный ответ зависит только от вашего индивидуального состояния! Это можно сказать на основе изучения вашей мед.карты. Любые другие ответы - это только флуд и болтология.

Елена Старостина

их вообще нельзя есть,особенно детям.

Марина Смирнова

ешьте сколько хотите. это обычный жаренный картофель. но в нем много холестерина. поэтому пользы особой нет.

Наталья Бакалова

Это несъедобный продукт. Их даже собаки бродячие не едят...

Елена Лайм

чипсы надо запретить

ОК
Ольга Корноухова

Тут и к бабушке ходить не надо, не то что к врачу.. . уже и малые дети знают, что чипсы это пищевой мусор, который замусоривает организм и несет с собой кучу хронических болезней и даже рак.

Николай Биркин

здесь можно и без ответа настоящего врача обойтись_ чипсы не надо есть, один время от них и никакой пользы