Антон Савоськин

что можно приготовить если ты на диете

Надежда Иксанова

можно приготовить многа всиво, толко кушать нильзя

Ольга Бурденкова

Что нибудь легкое и без масло.

Люда Теплова

Список нерекомендованных блюд. И сверяться с ним каждый раз при закупке продуктов.

Надин Бирюкова

Готовить овощи, рыбу, котлетки на пару

Мария Солнцева

Каждая диета определяет прием тех или иных протуктов (кефирная диета-преобладание кефира.) Так и тут Вы же на диете и там должно быть расписано все, что на завтрак, обед и ужин.

Св
Светлана

все зависит от того какая диета

Pupkov Pupkov

В любой диете есть рекомендованные блюда. Ты не пишешь какая диета. Как можно советовать?

Дашунька Свешникова

то, что диета позволяет))

Юлия Косачева

варенный рис

Маргарита Коломийцева

Сначала определись, на какой диете сидишь. А там и еда подтянется.

Толибек Эшонкулов

Салаты, каши, супы куриные.