Angel S

наггетсы диета Можно ли есть наггетсы на диете?

Татьяна Записочная

Однозначно - НЕТ. В них много жиров, есть углеводы, плохой белок. А также ароматизаторы, глютамат и всякие прочие добавки. К тому же - жаренные во фритюре. Хуже не придумаешь.

Ирина Крошкина

А диета какая?
И наггется какие? Если промышленного производства или в сети фаст-фуда, то не стоит. А вот дома вполне можно приготовить наггетсы.
Куриное филе нарезать поперек волокон на ломти, обмакнуть во взбитое яйцо, запанировать их в овсяных хлопьях, выложить на противень и запечь в духовке.

Лейла Маммедова

Ага.... и тортом закусить))))

Cr
Crux

А разве ответ не очевиден?

Евгений Бардюк

если набирать вес то нужно

Амина Самадова

где диета - и где наггетсы))))