Александр Мышкин

Как разогреть наггетсы мираторг?

Там написано:
Разогрейте на сковороде немного растительного масла и положите замороженные нагетсы.

Прогревайте их около 3 минут переодически переворачивая. Чтобы они получились хрустящими не закрывайте крышку во время приготовления.

Подавайте к столу горячими.

Подскажите сколько именно масла? И какое- рафинированное или нет, илибез разницы какое?

И масло наливать сразу в сковородку или когда сковорода нагреется?

Блин прошу отвечайте по делу а не своими шуточками. Просто ответьте как готовить

Игорь Киселев

Прошел год. Научилась разогревать?)

Андрей Полтавский

Можно просто в духовке разогреть; наливаешь на противень столовую ложку любого подсолнечного масла, размазываешь ( я это корочой хлеба делаю) , кладешь наггетсы и в духовку минут на 15. Духовку вначале нужно разогреть.

Ольга Соловьева

добавь масло и дать разогреть, затем пожарь на разогретой сковороде с двух сторон до золотистой корочки, че трудного то?))))

Катюшка Devil:)

лутше всего фритюр