Eugene Lemekhov

Подскажите есть ли способ разогреть макароны без корчки в масле?

Подскажите есть ли способ разогреть макароны не в мультиварке и без техники так что бы не пришлось грызть макароны с корочкой в масле после разогрева на сковороде? Я не привереда, могу и похрустеть жирными макоронами в масле, но порой когда варишь их на неделю заколёбываешься потом от вкуса корочки и масла.. .
Вот когда макароны только сварились они тёплые, сочные что даже ничего больше и не надо : уплетай, но вот с повторным разогревом на сковороде всё портится... сейчас я попривык варить макароны на один раз, но может есть какой нибудь способ разогрева на сковороде без их порчи?

P.S Добавить воды? а масло тогда не нужно?

Владимир Шкваркуненко

Немного воды добавь совсем чуток.

Евгений Ерковский

Добавляете чуть водички и ставите на самый маленький огонек. . а масло потом в тарелку добавить можно..

Андрей Шаламов

Майкровеив овен

Марина Михалькова

Добавь воды, закрой крышкой - и как новенькие. Воды как масла, не много.

А*
Агата ***

Да, только с водой и сковородку закрывайте крышкой

Владимир Рушанов

или водички добавить или лука

Саидмузаффар Шарипов

М ИКРОВОЛНОВКА!!!! 1 И НЕТ ВОПРОСОВ

Алевтина =)

в микроволновке! не забудь накрыть 2колпаком" а то будешь грязь вытирать на стенках