Надя R

Вкусно ли будет если в макароны добавить помидоры?? Разогреть на сковородке макароны осталось, а из гарнира ничего нету (В

Разогреть на сковородке макароны осталось, а из гарнира ничего нету (
Вот помидоры есть, вкусно ли будет?

Спасибо всем, пошёл готовить:))

Андрей Журавлев

Их потушить отдельно надо добавить специй....

Аза Моргошия

Лучше просто помидоры порежь, посоли и с макаронами вприкуску

Заир Абдуманап Уулу

Тогда лучше помидоры порезать кубиками и обжарить с луком на растительном масле и потом залить макароны.

Сико

Макароны вообще-то и есть 100% гарнир. Если это не паста с соусом. .

Я люблю макароны с обжаренной овощной смесью (мексиканской) и помидорчиками черри.

Св
Светлана

Зажарить лук, помидоры и чеснок с зеленью туда - вкусно!

Ир
Ирина

Мне, лично, очень нравится !

Наталья Труфанова

Я всегда так делаю, и мне очень нравиться)

Лёха Козлов

порежь помидоры пожарь их на сковороде, добавь кетчупа, перемешай, соль по вкусу и этой массой залей макароны, помидоры жарь на раст. масле.

Сергей Тулайкин

так макароны так и едят! либо тушат с луком- либо сырыми, салатиком)

Анастасия Лебедева

Приятного аппетита!)) )

Неизвестно

потушите помидоры и лук на растительном масле, посолите, поперчите. можно к макаронам добавить рыбные консервы.

Просто Лёлечка

с помидорами смакота и под водочку

Иван Дадаев

Вкусно будет

Макаров Дмитрий

Ну конечно вкусно.. . помидорки порежьте.. . и можно еще посыпать сыром!