Виктория Смоловская

как разогреть булку, что бы она осталось мягкой, но что бы была горячей?

после духовки, она как бы засушивается, на сковородке тоже становится как сухарик, а нужно, что бы осталось такой же мягкой как и была, но горячей) если возможно такое?

если нет микроволновки

Илья Кутепов

в микроволновке еще мягче станет

Ек
Екатерина

Возможно.
На паровой бане.
Возьмите кастрюльку в которую свободно умещается друшлаг, плесните в неё стакан воды, положите сверху на кастрюлю друшлаг (или сито) так чтобы он не касался воды, а в друшлаг - булку. Включите огонь под плитой. Накройте кастрюлю плотно крышкой. И после того как вода закипит, подержите булку над кипящей водой минуты 3-5.
Булочка будет мягкой и тёплой. Так можно отсвежить и согреть не только булку, но и самый чёрствый хлеб.
Главное - помните что друшлаг ни в коем случае не должен касаться воды. Согревается и становится мягкой булка за счёт пара.

Выглядит это приблизительно так:

Владимир Федосеев

В духовку в мокром полотенце.

Владимир Грибков

на пару
можно класть в дуршлаг

Ko
Kostya

в микроволновке можно рядом стакан воды поставить.

Александра Азеева

я 20 секунд грею, на полной мощности 900W. Но нужно сразу есть - по моему опыту повторный разогрев как раз и превращает булку в сухарь/покрыть влажным бумажным полотенцем, также попробуйте разогревать с меньшей мощностью.

Анна Сёмина

В свч или в аэрогриль

Владимир Комаров

сделайте пару надрезов, смажьте растительным маслом и в духовку

Denis

намазать сливочным маслом сверху сыр и в духовку