Ольга :)

Сегодня в школе покормили булками...

Почему я мы кашляем капустой и кружится голова? Как в закрытой школе... только там кровью а мы капустой, от булочек.. . что же делать, может есть вакцина или антидот??

Анна Боровкова

есть гарантированный способ -
не есть то. что на халяву.
бери из дома мамой приготовленное. и не смотри всякую муть - не будут ужасы мерещиться.

Александр Уткин

прими антиидиот

Дарья Матвеева

Насчет антиИДИОТА абсолютно согласна! ! И завязывай с наркотиками, они разрушают твой мозг, который итак далеко не идеален....

Анастасия Титовец

вот вот.. пили мы как то водку.. а отравились.... думаю булочкой....