Наташа Бочарова

Что делать с булками?

дочка выедает из них изюм и оставляет. Я булки вообще не ем. Выбрасывать жалко. Доедать обгрызанное никто не хочет. Что придумать, может знаете?)))

булки мягкие, свежие...

вот только что очередную распотрошила

Сергей Сергеевич

для себя на будущее-
прежде чем что-то разрешать. подумать.
птиц кормить - только способствовать разносчикам заразы.
посушите. потрите потом или в мясорубке прокрутите. .
есть такая фишка: пригласили в гости хорошим знакомым. любящим выпечку.
берете хорошо отмытую стеклянную банку- на дно насыпаете орехи. изюм, красивыми слоями. до верху досыпаете свои сохраненные крошки.. . делаете красивую наклейку- мол. вот смесь для кекса. добавь только... красивой салфеткой. можно бумажной. под резинку обыкновенную или винтовой крышкой закрыть. что приложить и прикладывать ли к такому сувениру.. . ваше понимание. обычаи.. .
пока важно дочь мягко и твердо одновременно в чувство привести. велика ли лакомка

Кр
Кроль

не покупайте булки, покупайте просто изюм

Ан
Антон

А зачем покупать булки? Купите дочке изюм... А булки на сухарики можно порезать..

Елена Старостина

я думал вы спрашиваете как похудеть:)

Светлана Пронякина

Сухари делайте, но детей надо учить жить в обществе и поэтому это ненормально когда человек выедает изюм из булки, а представьте она с мужем и такое делает, а еще из колбасы сало выгрызает.. . Учить детей надо. Удачи вам

Ан
Анюта

возьмите крупные куски крошева, залейте молоком, пусть набухнут около 30 мин. , добавьте 1-2 яйца, можно какие-то фрукты ( сухофрукты) , добавить немного сахара, муки, 1/2 ч. л. гашеной соды или разрыхлителя, чтобы масса была гуще сметаны, все хорошо смешать, выложить на противень, мелкие крошки смешайте с равным по объему количеством маргарина ( масла) и таким же объемом сахара и муки, все перетрите в крупную обсыпку, посыпьте сверху массы, выпекать 20 мин при 180 град

Елена Сизинцева

Насушить румяные сухарики, вкусно с чаем и кофе.

Константин Курышев

купить дочке изюм а из булок - сухарики к молоку и чаю.

можно и шарлотку сделать

Андрей Новиков

Можно их скормить птицам. Если ходите гулять к водоему, где есть утки, то их кормите.

Янина Полякова

Если булки никто не ест, то зачем их покупать тогда. Покупайте изюм.

Андрей Стажков

С булками ничего не нужно делать. Вы не едите их, дочка крошит, ищет изюм. Купите дочери изюм. Какие проблемы?

Александр Мышкин

сухари сушить, если вы так закушались.. . наступит черный день, съедите за милую душу!

Ирина Ерохова

Так купите ей отдельно изюм, пусть ест и из булок не выедает.

Нина

ну животных кормить каких нить

Станислав Барбашов

Высокие отношения.
Главное, чтобы потом дочка крупные купюры у вас из кошелька не вынимала, когда ей вдруг захочется.

Анастасия Крутова

Я люблю женские "булки" ))) Мягкие, свежие и с двумя изюминками ))) Правда, не выковыриваю их )))

Alekc Murahow

Отдайте их воробьям.
Только непонятно, зачем Вы их покупаете, если их никто в семье не ест. Лучше изюм купите дочери, правда и его сейчас всякой гадостью обрабатывают.