Наталия Немировская

как разогреть тушонку на утюге?

пришлите видео, если не жалко

утюг нагривается с помощью углей, просто свет отклюсили

Елена Морозова

разложи ее равномерным слоем по всей поверхности и включи в розетку

Гульнара Хабирова

Проколоть в банке дырочки, чтобы не бымкнула, основательно установить вверх жопой утюг, и грейте, сколько вам покажется нужным.

А)
Ангелина )))

регулятор утюга ставь на "Хлопок"
греть можно прямо в банке, только сначала открой
делать сначала дырочки - неудобно, ибо открывать придется горячую банку
а еще яичницу на утюге удобно готовить - одноразовую сковородочку можно сделать из фольги
видео прислать не могу, ибо утюг применялся для приготовления еды, а не для демонстрации видео

Алла Смирнова

я знаю только как яичницу пожарить

Modest Zvyagintsev

вначале нужно разогреть утюг