Ева Матиева

Полезно ли есть фунчозу при диете? Не навредит ли она фигуре?

Аликрам Новрузов

Нет не навредит. Это малокалорийное блюдо, если его употреблять с овощами, не мясом.
Будьте здоровы!!!

Кирилл Козлов

Фунчоза очень малокалорийная) )
Я думаю не вредит)

Наталья

однозначно навредит) вы лучше рис обычный поешьте

Галина Козлова

рис белый тоже не стоит! Уж лучше нешлифованный. А фунчоза-если в супе-нормально. Лучше, чем пшеничная вермишель.

Ел
Елка

О пользе трудно говорить. А фигуре все может навредить, если есть больше, чем тратить.

Елена Лаврова

не надо
ешьте рис.. но без соли