Зиночка Гаврилова

Чем отличаются вареники с творогом от вареников ленивых ?

Альберт Пак

Вареники с творогом это небольшой кружок теста на который улажена творожная начинка. После этого кружок складывается пополам и защиплпляется. В Творожную начинку могут быть добавлены вишни или другие ягоды.
Ленивые вареники - это кусочки теста. в которые при приготовлении вмесили творог. Сахар или другие увкуснители не добавляются иначе кусочек при варке разлезится.

Юлия Гусева

Для ленивых вареников не надо раскатывать тесто и заворачивать в каждый вареник начинку, Этам сразу соединяется мука с остальными ингредиентами и так же отваривается в воде

Юлия

В варениках с творогом- творог идет как начинка. в ленивых варениках творог вмешивается в тесто

Виктория

Ленивые вареники готовятся из теста замешанного из творога муки яйца и специй, а обычные вареники с творогом-это тесто из муки воды соли, которое раскатывается вырезаются формой кружочки в которые заворачиваетя творожная масса-из творога, а ленивые раскатываются закручиваются нарезаются порционно и варятся в кипятке

Olga Ramskaya

Ленивые без творога ))))

Nurmuxammad Nurmametov

Формой и количеством муки.