Ми
Мира

если просроченный творог можно ли его использовать на ленивые вареники

Анна Карбовская

если запах и вкус норм, можно наверно

Юля

Можно! Ведь при приготовлении ленивых вареников происходит тепловая обработка!!

Юрий Дружинин

Используй. Прочистит там, где активия не достанет. Можно так же подтухшее мясо на котлеты перекрутить.

Де
Денис

НИКОГДА!
Творогом и блюдами из него чаще всего и травят массово детей в детсадах и школах.

Алексей Воронин

в принципе можно (или на запеканку) , главное, чтобы он не на месяц просрочен был)... чем больше время термообработки, тем лучше

Денис Кириллов

Понюхайте, попробуйте, если нет горечи смело используйте, можно сделать вареники, можно запеканку или сырники.

Кр
Кристина

Лучше вообще не использовать просроченные продукты.

Анюта

Однозначно - можно! И (ИМХО) - даже нужно! Не выбрасывать же!

Александр Киракосян

А творожники? Немного соли, сахару, соды чуть чуть, пару или одно яйцо, немного муки 2-3 стол. ложки. Все хорошо перемешать и выпекать на сковороде на растительном масле. Приятного аппетита.

Anastasia

можно, ведь вы все равно будете их варить.

Ольга Сергеичева - Сах

Если творог не прокисший, его можно использовать.

Наталья Нерчу

я как-то отравилась просроченным творогом. Врагу не пожелаешь таких мучений. Выводы делайте сами.