На
Настя

Очень хочу щенка Хаски получить в дар или за небольшие деньги в Красноярске. Пожалуйста помогите??

"за небольшие деньги"это тысяч 10-20 но не 30 или 45.
Собака у меня уже была поэтому в кормление и воспитание есть опыт!

"за небольшие деньги"это тысяч 10-20 но не 30 или 45.
Собака у меня уже была поэтому в кормление и воспитание есть опыт!

Татьяна Мордвинова

Да небывает сейчас такого. Хаси денег стоят и немалых, если конечно собака породистая а не помесь. В Красноярске есть стабильный спрос на этих собак, для спорта и выставок, щенков продают проверенным людям по договору.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

Милая Катя! Я думаю, другие, кто ответят, мило посмеются над вашим вопросом и дружно ко мне присоединятся -КАКАЯ НАИВНАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!

Оксана

Ездовую амуницию тоже подарить?

Baha Baha

Хаски - это не декоратив, с ней надо активно заниматься и не для квартиры она совсем! У наших соседей такая "прелесть" - прогулки по 10 мин 2 раза в день на поводке - вот и вся радость. Итог: собака потеряла форму, шерсть тусклая, сваляная как старый плюш, потому что жарко ей дома
Да и что за 10-20 тыщ вам могут предложить... выбраковка, без доков, метисы. Хотя кто ищет тот всегда найдет, вопрос времени.. . Посидите на местных форумах - напрмер 24dogs, выйдите на заводчиков, пообщайтесь, может кто подростков пристраивает....

Виталии Илькевич

Вот здесь и Хаски отдают, но за психику и здоровье собаки ни кто отвечать не будет, бесплатный сыр только в мышеловке! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

октолько не факт, что это будет именно хаски, и плюс ко всему будут большие проблемы с психикой или со здоровьем, кормить небось будете борщом и пельменями, гулять по 10 минут, или собака вообще будет на самовыгуле, никому не нужной, и лечить от всех болезней будете водкой с яйцом