Сергей Павлов

Я хочу взять щенка хаски помогите пожалуйста найти недорогую! может кто то сам продаёт или отдаёт?

помогите буду очень признательна!

Kristina

А не дорого, это сколько, если не секрет?

Татьяна Гаврилушкина

Вот мне интересно, нет денег чтобы купить собаку .За, что вы собираетесь её содержать? Содержание собаки в наше время, довольно не дешёвое удовольствие !!!

Козлов Андрей

Хаски и Недорого-вещи не совместимые!

Рустам Халиуллин

Это как раз тот случай, когда лучше, чтобы мечта оставалась мечтой)))

Андрей

хочу лексус. может кто отдает ?

Олег Петров

посмотри на авито. ру там есть сибирские хаски

Янина Полякова

Посмотри на сайте авито или сландо! Если не дорогие то это только без документов будет стоит где-то 15 до 20 тыс рублей

Ak
Akosia

Только надо помнить, что есть собаки, которые всю свою жизнь признают только одного хозяина. А если она тебе надоест или по какой-то причине не сможешь содержать собаку? Придется куда-то уехать? Собака не сможет без тебя прожить... Хорошо все обдумай, прежде чем заводить щенка такой породы. Кстати даже бездомные щенки бывают очаровательны и умны, их можно многому научить.

Алишер Сафаров

Ни один порядочный заводчик не хочет за свои громадные труды и затраты (выставки, вязки, принятие родов, прививки и глистогонное щенкам, уход за ними и пр. ) получить "недорого"или даром, труд должен оккупаться, и что самое интересное, содержание собаки в течение всей ее жизни обойдется примерно в 1,2 миллиона рублей, на что интересно содержать будете вы? И все же даром хотят собаку какой-то дорогой и модной породы, на ответах только один человек захотел даром дворняжку, тем более ни один заводчик не отдаст и не продаст собаку ребенку, хаски тем более-эта не та собака, с которой управится ребенок, они упрямы и громят квартиру (пообщаться не с кем типа), склонны убегать на прогулках (ищут приключений на..), ни один современный ребенок с сибирским хаски не управится