Андрей Кэпюшонов

Если не можете найти нормальных парней, значит вы сами ненормальная, как говорится: "Подобное тянется к подобному?"

Конечно же, нету. Ну как может нормальный парень знакомится, а уж тем паче строить отношения с ненормальной девушкой?

Ну, вот со своего примера могу рассказать. Я не люблю хвалиться, но у меня проблем с девчонками не было никогда, они сами ко мне клеились всегда. Так я столько повидал всяких ненормальных, которых хотелось, чуть ли не послать в дурдом при первом же знакомстве – таких я сразу же отсылал при знакомстве, даже о начале отношений речи идти не могло. Ну а сколько еще попадалось ненормальных, которые поначалу прикидывались нормальными.

Я не хочу сказать, что 99% девушек с привет, просто в данном случае те, что ко мне сами клеились, были в большинстве случаев с приветом, так сказать ненормальные пытались познакомиться с нормальным, а им облом. Они обиженные ушли: «Ой, все нереально познакомится с нормальными парнями или все норм. парни заняты, он наверное был уже занят, вот так себя и повел!» Да ничего подобного просто ненормальных, не следящих за своей внешностью или поведением, я отсылаю куда подальше и обычно не следят за своим поведением, а потом считают что парни козлы, что все норм. парни заняты, а они сами мол не причем.

Юлия Ворона

да, ты прав)

Мирель Чолпонкулов

Сам спросил, сам ответил! Пять с +..и после этого это ты то нормальный? Сомневаюсь, однако.... или поговорить не с кем? Рассуждения как у старого пердуна.... пардон, конечно....