Ан
Анютка

Вот когда станите нормальным человеком, тогда проблем найти нормальную девушки или парня не будет: подобное тянет подоб.?

Закон притяжения: "Гавно тянется к гавну, как и магнит к магниту".

Что удивляться что не можете найти нор. девченку или парня, если вы либо не следите за своей внешностью, либо как человек г.. но, просто признавать этого не хотите.

Сколько таких есть дур, за собой не следят ни внешне, да еще внутри параша какая-то сидит и думают: ГДЕ ЖЕ парни нормальные? Так же и всякие задроты у которых ни души, ни тела, либо что-то одно патологически отсуствует, а в большинстве внутри сидит какое-нибудь г. , которое притягивает такое же г.

Дима Маркелов

Чего разоряешься?
Ты за весь мир так переживаешь или ...
Зачем ты обращаешь внимание на тех, кто тебе не нравится?
** проблема в тебе, имхо.