Антон Артемов

девушки, а вы покапаете мужчинам брюки, джинсы, рубахи? без примерки на месте? часто промахиваетесь с размером, цветом?

Кэ
Кэти

какие промашки, женщина помнит все геометрические параметры мужчины наизусть

Ai
Aika

Если мужчина способен доверить покупку одежды женщине, то значит ему настолько пох на свой внешний вид что промахнуться с размером или цветом будет просто невозможно.

Аня

В командировках регулярно покупаю мужу одежду, никогда не ошибалась. Отлично знаю и размеры и фасоны, которые ему нужны.