Елена Свирина

вы когда нибудь лазили по сумкам своих детей? например узнать курит ли, или оценки посморреть, ну что нить такое?)

Светлана

всегда... это называется КОНТРОЛЬ!!!! родители не просто должны... они ОБЯЗАНЫ знать чем дышат их дети и их не сформировавшаяся психика...

Гузель Ханнанова

канеш... и эти их: Ты не имеешь права, Моя комната, Мой стол, Мой компьютер на меня не действуют.... потому как ...контроль должен быть. Расскажу историю моего брата... если бы его маман ...не бегала и не следила за ним ...он бы либо уже сидел, либо стал наркоманом... все было вовремя замечено и остановлено, чего не скажешь о его друзьях, у которых родители не считали нужным интересоваться и доверяли)

Людмила Туркова

Никогда не унижала себя подобными действиями ни по отношению к сыну, ни по отношению к мужу.

Юрий Васильев

мы с женой не так воспитаны.. даже если у них лежит исписанная скомканная бумажка, то сделаем замечание за беспорядок, а в вещах рыться не будем, может поэтому наши дети оправдывают доверие к ним.. и в отличии от других "родителей-сыщиков" мы знаем всех друзей своих детей и их любовей, потому что дети рассказывают нам про них не боясь получить насмешки или осуждения.

Alexey Diagilev

Конечно нужно проверять. По другому врядли вовремя удастся сориентироваться, что и как

Multik Multik

Никогда ничего подобного не делала.. . лучше наладить с детьми доверительные отношения, чем опускаться так низко.

Дашута Косенкова

Если у дочери звонит телефон в сумке, а она не слышит, отнесу ей сумку.

Алёна

канешна ...лазил - сигареты тырил ...она честрфилд курит а я прыму )))))))))

Шерали Мингтураев

в принципе нет, но мы и так сумки друг от друга не скрываем, если кому что надо-можем взять.. а курит или нет я и так знаю.. это не скрыть