Ольга

Мой отец, который начал общаться со мной только недавно, задался целью поскорее женить на ком-нибудь 34-летнего сына

своего друга (у которого до сих пор даже девушки не было) и хочет женить его на мне! Но мне всего 17, и он мне совершенно не нравится, хотя мама считает, что я испытываю к нему симпатию. Но это вовсе не так! Как мне быть?

Шахноза Мамадалиева

Сказать папе, что уже поздно Вас воспитывать и что Вы сами научились принимать ответственные решения в своей жизни. И что со своей личной жизнью уж тем более разберётесь без его помощи как и до его появления в Вашей жизни разбирались. А маме скажите, что если замуж выходить основываясь только на симпатии, то Вы уже замужем за половиной класса. Послать куда подальше и всё или пусть мама за него замуж выходит сама.

Лю
Людмила

Скажи нет все. Стой на своеем. Что за средневековье в конце концов...

Александр Брызгалов

Дать отцу по яйцам

Дарья

Жесть. И о чем только родители думают. Тебе 17, а ему 34. Я бы не разрешила... даже подходить к тебе близко. Он же тебе в отцы годится.

Галина Смирнова

Ты из мусульманской семьи? Тогда все понятно.