Rif Rif

жена перестала со мной общаться да же не ругаемся секса нет уже почти год . что происходит ? ....

Анна Тихомирова

Любовницу заведи, всего и делов! Или двух!

Dmitriy Sytnyk

Только протрезвел ? 🙂

Светлана Демина

Это, простите, пиз*ец! Надо что-то менять в отношениях... или менять жену.. увы=\

Сергей Донченко

может она уже не твоя жена ? )

Cтас Редька

очевидно у нее кто то есть.... если уже не другая семья!!! чего же так тянули то... нужно по горячим следам все выяснять...

Мария Рам

плавный развод происходит, на секс все же надо было подарками, цветами уламывать, или хотя бы ее удовлетворять, раз спать с ней не хотите сами.

Александр Канин

Скорей всего, у ней, другой мастер появился.