Елена Прошина

Как стать тамадой? как стать тамадой?

Адам Ясаев

Профессия наша предполагает:

1. Развитую интуицию (можно развить)

2. Чувство ХРЮмора (это для своей нервной системы 🙂

3. Профессиональное образование - актерское, музыкальное, режиссерское

если образования нет, а нет его я думаю у большинства, то НАДО повышать свой уровень, для этого есть разные курсы, мастер-классы, тренинги за денежки,

этот сайт: специальный проект - ТАМАДЕНОК, который и сделан конкретно для того, чтобы обмениваться опытом и РАСТИ профессионально. Потому что, как показывает ситуация на рынке - со временем профессионалы займут весь рынок и халтурщики пойдут вести таджикские свадьбы. Надеюсь вы один из ПРОФЕССИОНАЛОВ или начинающий хороший ТАМАДА!

4. Элементарные знания о праздниках вообще

5.Энтузиазм и трудолюбие ...

Артур Иляхин

Встать и начать.