Андрей

Хочу стать тамадой нужна помощь!

хочу стать тамадой, сценарий уже написан, купила микрофон и собираюсь купить ноутбук, какая аппаратура еще нужно, я знаю что во многих кофе есть аппаратура как это все делается подскажите пожалуйста!

Олеся Плахута

Ну ещё как минимум аккустическая система.

Rashad Sariyev

в кОфе аппаратуры нет - есть в кафЕ, но не всегда
насчет акустической системы Вам сказали верно, без ноутбука - не будет вообще ничего; готовьте записи песен, которые любит публика - их должно быть много
...у Вас будет большая конкуренция