Марьяна Ова

Человек который не врубается в асдс, почему хочет вырубить асдс ?

Nurik Kurpekulov

Потому что вы со своим исидиси носитесь как с писанной торбой, десятилетия проходят, а вы нихера и не слышали ничего кроме этой не первого сорта поделки. каждый новый год начинается "с лёгким паром", а вы его смотрите круглый год с утра до ночи. Кто вам судья?

Илюхин Дмитрий

Потому, что он глупый человек. А AC/DC - классная группа! Не нравятся "электрики", пусть идет и слушает Гуфа. А заявлений о том, что AC/DC - примитивный хард-рок на 5 аккордах я не слышал даже от любителей King Crimson

Дима Голубев

Потому что AC/DC - кал.