Сергей Журавлёв

Подскажите фильмы про необитаемые острова, можно ужасы или приключения)) только не очень старые)

Елена Трелина

Изгой, 7 дней 7 ночей, унесенные ветром, секс ради выживания, пляж, туристас, новая земля, голубая лагун 1,2,3,остаться в живых, горбатая гора.
Хотя вы наверно смотрел их.

Мария Горбачёва

Джунгли,
Жизнь Пи)

Marina

Фильм "остров не нужных людей". Там несколько серий. Фильм россиский

Dovlet Esenov

Изгой
Остаться в живых
Шесть дней семь ночей
Голубая лагуна
Повелитель мух
Новая земля
Синьор Робинзон
Ад в тихом океане