Мария

nexus 7 какова его время заряда

Купила планшет nexus 7. Не могу понять сколько времени он должен заряжается. Прошила его до Android 4.2.2 Планшет заряжался всю ночь и зарядился до 52% в выключенном состоянии. Вернула прошивку назад на заводскую ту которая была Android 4.1.2 планшет вообще не зарежется . Хотя от зарядки хотя бы включается. Подскажите кака время заряда у этого планшета. И нормально ли это для него или это всё токи баг в прошивке? или в самом устройстве?
PS... Все прошивки чистые от Google.

Олька

От родной зарядки часа 3, от ноутбука если то 8-10 часов! Прошивка 4.1.2