Оксана Иванова

Ребят помогите идет спор между мной и моей сестрой. Она поливает Симс грязью.

Ребят мне 12 лет я люблю игру симс 3 а моя младшая сестра говорит что симс отстой и говорит что монстр хай лучше в 10000000000000000 тысяч раз напишите что круче симс или монстр хай и чтобы вы поставили на первое место симс и монстер хай плиз ответьте? Спасибо заранее.

Ruslan Pashaev

О вкусах неспорят, одному нравится одно а другому другое. могу сказать только что Сисмс более популярна на сегодняшний день

Владимир Гогонов

О вкусах не спорят, не спорят вообще.
И особенно с безвкусными мудаками.