Кристина Захарова

вопрос к знкющим людям! можно ли подкючить usb dvb-t2 тюнер к планшету icoo d50?еслида, то какой?

Н:
Наташкин :)

у тюнера есть HDMI или низкочастотный ввод? если есть, то да

Андрей Запертов

У таблетки есть USB Host, так что подключить через OTG кабель можно. Но работать вряд ли будет. Нужны дравера. Надо форумы курить, подобные темы уже были.
И в чем проблема смотреть IPTV через интернет?