Олеся. Цухт.

Всем привет! вот такой вопрос, у меня системный блок со встроенной видеокартой, очень слабая, игры практически не идут

а если идут то зависают, так вот, можно ли мне купить новую нормальную видеокарту и вставить ее в мой системный блок??

Алексей Никитин

Скорее всего можно, если у тебя не ноутбук.
Выясни модель материнской платы и посмотри ее характеристики - если там есть слот PCI-Ex16, то он как раз для видео.

Евгения Батвинкина

конечно можно, и будет две видеокарты, главное чтобы материнка не возмущалась и драйвера нормальные поставить