An
Andrei

блин что делать акронис не позволяет удолить локаный диск с системой как его всё таки удолить

Медер Учбаев

форматированием

Константин Буряков

Используй загрузочный акроникс. Этому похрен что на диске, форматнёт всё подряд.

Ринат Галиев

Так конечно он не будет рубить сук на котором сам сидит. . Мозг включи, Колян

Денис Федоров

Для удаления или форматирования диска с активной ОС необходимо запустить акронис до запуска ОС.

Тимур Донской

всё удаляется в программе и в процессе установки любой другой системы

Радик Тазов

создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой
Acronis Disk Director форматни нужный диск (или
раздел диска) в любой нужный формат.
Или удали любой раздел диска.
На указанной странице есть ссылки на инструкции
для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная
справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.