Анна Николаева

Программа Акронис Не загружается с загрузочного диска, выбираешь действия, крутит диск, черный экран, всё (

В чем может быть загвоздка? То есть, сама загрузка до выбора действий проходит нормально, выбирая какое нибудь действие, кроме продолжения загрузки виндовс, получаю просто черный экран. (

Товарищи, нужна помощь по конкретному вопросу, а не ваше мнение о программе . Может быть он не видит сата 3 диски? Версия акрониса Acronis True Image Home 2011

Да на этом ПК

Андрей Раев

Акронис не самая лучшая фирма. С её помощью можно убить все данные.

Мария К

Ну и хер на неё. Скачай с трекера другой Акронис.

Юрий Шабуров

Загрузочный диск создан на этом ПК?

Марина Смирнова

Было такое когда была подлючена флешка. Ещё фокус в том, что флешка была то ли в NTFS, то ли как HDD отформатирована спецпрогой. Посмотри этот момент. С обычной флешкой, без всяких дополнительных условий не загружается Диск Директор - именно после стадии выбора продукта (Имидж или Директор) . Имидж загружается и работает на "ура! " , при чём из того же пакета, что и Директор.

Елена !

Попробуй на другом компьютере. предполагаю "хана приводу"

Арсений Макаров

Нå скóлькõ пôмню отвечали тут уже, юзай - wmfix