Df
Dfbnmmmm

Сетевая карта Realtek RTL8168C/8111C

У меня были проблемы с подключением к интернету, и я позвонил своему оператору. он сказал что бы я удалил сетевую карту и обновил её,и теперь не могу найти сетевую карту. у меня стоит Windows 7
до того как я удалил карту у меня была: ''Сетевая карта Realtek RTL8168C(P)/8111C(P) Family PCI-E Gigabit NIC (NDIS 6.20)#2
подскажите пожалуйста ссылку где скачать сетевую карту, а то интернет срочно нужен
заранее спасибо
можете писать в личку ответы

Дмитрий Елаков

Саму карту никак не удалишь (если только механическим путем вынуть ее) . Оператор тебе скорее всего посоветовал обновить драйвера на эту карту. Ничего сложного в этом нет. Но так, как ты не разбираешься в этом, то обратись к тем кто понимает. Пусть сделают, а то сам еще хуже сделаешь.

Ко
Константин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru