Евгений Федосеев

можно ли смешивать крем краску Londa professional с окислительной эмульсией Estel?

Настя

Вот так намешают красок, а потом жалуются, что стали рыжими или зелёными и как вернуть свой цвет.

Di
Diana

Блин, не знаю даже.. . не желательно наверно. В разных фирмах, процент и консистенция эмульсии может различаться

Kira

Лучше смешай одеколон с политурой. Это проверенный рецепт. И приход гарантированный.