Николай Таранов

В каком магазине Донецка можно приобрести краску для волос Estel Professional?

Цвет нужен фиолетовый, бардовый или же розовый. Если кто-то красился, подскажите, долго ли держится?

Екатерина Мальвина

нет, у Estel хороши блонды - и выбор хорош, и стойкость, а яркие и темные оттенки не очень стойкие

профессиональные краски продаются в профессиональных магазинах. Estel в том числе.