Екатерина Сайганова

Мои последствия после бодяги, нормальны?

Доктор прописал мне бодягу (лечу прыщики) , перекись водороды + порошок бодяжный, размешал до кашици, вчера ночью нанёс, втирал в течении 3-4 минут, потом умывался горяченькой водой и холодной, после смытия лицо начало щипать как после крапивы или стекловаты, какой-то такой эффект, сегодня встал, щипание немного стихло, но всёравно щиплет 🙂.
Подскажите сколько это будет длится? Щипление и нормально ли это?

Аня

Это обычная реакция кожи на бодягу! Терпите. Это пилинг, обновляется кожа. Будьте готовы к сильному шелушению и сухости

As
Asemoka

Если только пощипывание и лицо не красное, то это нормально. Пару деньков пощиплет, потом может шкурка шелушиться, так и должно быть.

Оксана

Ну это действительно ожог! Врача самого заставить это на себя мазать! Он с ума сошел? ? Зачем спрашивается ходить к врачу, который прописывает "народные" средства, да еще и такую хрень? Смените врача

Анастасия

ну что могу сказать -ожог это

Лидия

Перикись это от 3-х% ничего не будет.