Мария Черных

как называется порошок бодяга на турецком языке? делают им пилинги для лица

Ир
Ирина

Им пилинги делают только совсем недалекие люди, которые совершенно не заботятся о своей коже. БАДЯГА - РАЗОГРЕВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ОТ АРТРИТА И РАДИКУЛИТА, также может использоваться в качестве терапии кровоподтеков
но на кожу лица его использовать ЗАПРЕЩЕНО. как бы оно на турецком не называлось
за исключением специального рассасывающего геля от синяков

As
Asem

У всех лекарственных препаратов есть еще и латинские названия, то есть - международные. На латинском бадяга - Spongilla, может, так в Турции можно найти ее

Ma
Mariya

в русских аптеках порошок бодяги тоже продается. И его можно использовать для пиллинга лица