Марьям Харламова

Помогите пожалуйста!! ! из-за чего именно у человека может появиться сыпь на теле за 1 день? Очень надо....

Мухтар Абу Али Сулеменов

может съели чего то ни то, либо выпили. А может к весне такое дело вылезло

Roma Mitrokhin

Вообще-то дерматологи-врачи есть для твоей проблемы)))

Arkadii Troshec

Конечно к дерматологу. И лучше БЕГОМ! сыпь, сыпи рознь. Про тифозную сыть слышали? А при оспе? Конечно не думаю, что-то подобное, но ведь вероятность есть. Кстати молочное, жироное, глупую фанту или коку попили, аллергия, просто давно не мылись с мочалкой.. . Ветрянка.... Короче К ВРАЧУ! А если поднимется температура, опухнуть лимфоузлы, то вообще БЕГОМ. И солярий к этому может способствовать.. . Чужая косметика (аллергия на неё). Вариантов много.

Ш.
Шеро .....

Только врач!!!! Интернет не поможет!