Alexandr Glazyrin

как правильно переводится "Dance Our tears away" ? help me please..

Ал
Александр

прогоним танцем наши слезы

А@
Ангелочек @@@

Полагаю, что это слишком некорректно вырвано из контекста. В любом случае, дословный перевод звучит слишком коряво.

Юл
Юлия

Танцы наши слезы

Мухтар Абу Али Сулеменов

танец прогонит слезы прочь, но мне кажется чего то не хватает, фраза целиком выписана? ?

Леонид Неповинных

Там первая фраза- let's dance our tears away, а за тем она повторяется уже без let's.

Давай осушим танцем наши слезы.

Пример на русском языке:

Нежным танцем и - хороводом. Поцелуем осушим слёзы (без пробелов)

h. ua / story / 265320 / (без пробелов)