Роман Ковальчук

«Они обгадили всю мою работу, к черту их – я не хочу быть главой ФРС, когда все это начнется» Бернанке. США банкрот?

Это последние Новости! ! РАЗЛАД В в системе ФРС и банковской системе СШа.

Сергей Семёнов

Об этом математик Малинецкий ещё в 2010 году говорил... И его математический прогноз сбывается. .

http://www.youtube.com/watch?v=EauZ_TNmopY

Алина Ярцева

Да не сильно радуйтесь, это неизбежно, но и на нас аукнется.

Сергей Федоров

Все это - фигня и дешевая агитка для дураков.

Ан
Анна

да вряд ли. ничего с этой америкой не будет. пока. насчет доллара вопрос сложный

Андрей Репин

Не корми троля