Марина Marinus

ТСЖ, непорядок с оплатой комунальных услуг, воровство в этой сфере может вызвать СОЦИАЛЬНЫЙ БУНТ в России недовольных?

Ибо СОБСТВЕННИК не защищен государмством от ВОРОВСТВА и БЕСПРЕДЕЛА в оплате ПОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ именно при ОПЛАТЕ через ПОСРЕДНИКОВ, а не НАПРЯМУЮ ПОСТАВЩИКУ этих услуг . А ЖКХ, так пусть УБИРАЮТ МУСОР на улицам и в подьездах, а ПОСТАВЩИК сам БОБСЛУЖИВАЕ сети по которым ПОСТАВЛЯЕТ СВОИ УСЛУГИ до ПОТРЕБИТЕЛЯ и тогда БУДЕТ ПОРЯДОК . Ваше мнение ?

Андрей

Бунт легко поднять, только легче простым людям жить не станет.

Антон

Россия давно не бунтарская, пришли времена Стеньки Разина, а ЗРЯ

Дмитрий

На сто процентов согласен с НАТАШЕЙ. Бараны уже не только на Уралвагонзаводе.

Юлия

если государство стоит на защите ворующих то просто танками раздавят

Zzz

какой бунт?
в что на Кипре живете или в Греции?
вы в России

в России даже для революции понадобилось полтора миллиона немецких марок.
бесплатно народ не захочет ни бунтовать ни на митинг пойти.

Св
Светлана

А кто пойдет на тот бунт?? ?
НЕКОМУ -----каждый сам за себя !!!
Ну а если появиться хороший организатор ---значит ЗАСЛАНЕЦ !!!
И еще ----законы кто принимает ? --Правильно -- все для себя любимого, !!

Анжелика

кто бунт-то поднимет? стадо сплошное уже

Ко
Конфеточка

Никакого бунта не будет. Уж, двадцать лет народ обдирают как липку и ничего ((