Анютка Котлярова

Зачем женщинам секс?Вот я не хочу секса с невестой,но это же не значит,что я её не люблю. Секс ради детей разве плохо?

Ел
Елена

чтобы дети были умными, талантливыми и красивыми их нужно делать сгорая от страсти....а не как робот, ради воспроизводства себе подобных!!!

Kamila

может тебя мужчины привлекают?

На
Наташенька

кто сказал, что женщины хотят секса? им нужны деньги, вот они и жертвуют собой ради них.

Альфия

Бла-бла-бла, троллялля....Тебе сколько лет? Школота 100% дорвалась до инета....

На
Наталья

Признайся,что не можешь.

Assyr

может тогда лучше просто с ней дружить?