Вера Мельник

Я не люблю секс. Моя невеста сможет с этим смириться если любит? Только ради долга и детей смогу вытерпеть.

Munira

Да, нормальной девушке с вами будет тяжело. Если ей тоже не нравится - отлично. Или заведет любовника.

Ир
Ирина

Всё зависит от неё, если она тоже не любит секс, то тогда, она смириться с этим, но если любит секс, то у тебя большие проблемы:
1) Тебе это не нравится, но её нужно как-то удовлетворять, обычно это приводит к измене, но если она тебя очень сильно любит, то тогда е будет изменять.
2) лучше полюби секс, а если он тебе не нравится и тыне сможешь его полюбить, то значит ты гребаный асексуал

Антонина

хорошо хоть не тошнит

Александра

молодец

Вероника

По моему, тебе лучше тогда и не жениться!
А сломать человека, конечно, можно, но это уже будет не тот человек, которого ты любишь!
В конце концов вы все равно разойдетесь, мне так кажется...
Дай Бог, чтобы я ошибся!

Айдар

Тогда наверно кто-то другой будет "пытать" твою невесту,т.к. с катушек слетитв 99,99% случаев,если только ты вытянл "счастливый билет" то тебе повезет.А почему не нравиться?ты асексуал?