Наталья Алешкина

как просверлить дырку в болте

нужно в болте просверлить дырку во всю длину ровно по центру, как это сделать не имея спец станков? перекос не должен быть больше 1мм, диаметр дыры 8мм

El
Elizaveta

Обратись к токарю...

Рома Михалькевич

Жми в тисках и сверли на здоровье

Tynchtykbek Tokonov

Подбираешь 2 кусочка трубок нужного диаметра. Один плотно одевается на болт с запасом, второй плотно вставляется в запас и через отверстие во втором болте длинным сверлом сверлишь.

Ма
Марина

В болтах сверлят отверстия, а ДЫРКИ В ...