Артур Саркисов

Как просверлить болт

Как высверлить продольное отверстие в болте (не важно какого диаметра) , без наличия сверлильного станка или дрели с уровнем...

ДА
Дима Архипов

Можно на токарнике, со сверлом в задней бабке!

Екатерина Фадеева

есть такой инструмент коловорот но проще подумать нужно ли в болте отверстие или ришить вопрос по другому

Анатолий Колчин

Нужна дрель простая без всякого уровня.. . Болт нужно зажать в патрон, а сверло закрепить в тисках (допустим) . И все сверлим не торопясь. . отверстие получиться по центру болта (вращения дрели)...