Светлана Лимперова

Добрый День! У меня возник очень серьезный вопрос. Что можно подарить папе на 35-36 лет? Заранее Огромное СПАСИБО!!!

Мне самой 11 лет. Мой папа увлекается автомобилями. Была идея подарить ему часы, коробку конфет да только по поводу часов боюсь не по карману будет.... ((

Сумма от 300 до 700

Екатерина Андреевна

телку с длинными ногами..

Алексей Юдин

а вы бы описали ГОСПОЖА ХОРОШАЯ на какую сумму распологаете
а то я вам напишу ---тут список
а так лучше подарите что то ---чем ваш ОТЕЦ увлекается ---рыбалкой ---или чем

Ника

Сувенир: дорогую зажигалку )

Джим Челидзе

Символ хозяина-широкий кожаный ремень (с поклоном) символизирующий главенство в семье.

Aleksey Alex

попросите совет у мамы. . она лучше знает, что вашему папе необходимо.. . и да и не известно ничего нам о вашем папе. . ни увечений его, ни ваших финансовых возможностей. . к маме с таким вопросом. . к маме...

Екатерина Королькова

Смотря какая сумма и чему отдает предпочтение, а так можно сумку через плечо или как она правильно называется, кружку-термос, цепочку золото серебро, браслет золото серебро, часы, туалетную воду