Мария Белоусова

Добрый день. у дяди мужа, день рождения (63года) возник такой вопросс.... что ему подарить?? ? заранее спасибо.

Галина Филиппова

Электронную книгу! Закачайте ему туда книг, которые он предпочитает, и пусть читает!

Artem

Трубку и кресло качалку со свежей прессой, ах да ещё плед вязанный.

Денис Петров

При выборе подарка исходите из следующего:
- хобби, увлечения дяди мужа (рыбалка например, компьютер, рисование? огород? и т. д.) ;
- основная занятость (если работает еще) иной раз нужнее что-то что всегда пригодиться, так сказать "расходные материалы",
- чисто "мужское"- дрели там всякие отвертки набор, вообщем электроинструменты и т. д. ,
- подарочная карта спортивного магазина,
- деньги? всегда нужное :))))

Ви
Витаминка

Смотря, что он любит