Александр Кирюхин

Что подарить будущему мужу на День Рождение?

Через месяц у нас с МЧ свадьба, и через неделю у него ДР, а я ломаю голову что же ему подарить... он программист, уж очень любит компы, программы пишет, работает кстати в банке.. . исполняется 23 года. Все уже за 2 года передарила, флешки всякие. диски... хочется чего то не обычного, цена конечно не принципиальна, учитывая то, что я ему уже заказала туал. воду, о которой он мечтает давно, она дорогая... .
но как говорится вода туал закончится и флакон выбрасится, а хочется чтоб на память что то, либо то, чем бы пользовался всегда.
Очень жду помощи и советов!!

Евгения

Подари ему котенка. Пусть учится заботиться о тех, кого приручил) ) Хватит железяки дарить, пора дарить жизнь) )

Игорь

подари выносной винчестер (USB HDD) для хранения информации. объёмом 1TB или 1,5TB а лучше 2TB.

Галина Жабина

Золотое изделие дарится на долго. Есть 30-40 тыс на часики золотые, на кожаном ремешке, дари. Я всегда все разное дарю и не связанное с работой. В последний раз подарила кожаный кошелек и сертификат на 1 час Тайского массажа.

Григорий Шумилкин

Хорошие Часы, лучше-Хронометр

Олеся Оборотова

Телефон Нового Покаления-Самсунг гелакси 4.