Мария Андрианова

Вопрос знающим немецкий язык. Как по немецки будет слово-отодрать (секс)

Ни
Николай

секс так и будет sex, к примеру тра*нуть - так же как и в англиийском будет fuck - а слова отодрать в данном понятии у них нет.. . так же как и большинства слов, как например выпить - слово есть во всех языках мира а например хлобыстнуть есть только в русском и может быть на украине белоруссии

Ал
Алёнка

Бумсен